Home > Haute Époque et bel ameub... > Lot: 94

Lot n° 94

Très grande table à rallonges en chêne à douze pieds tournés en colonnes baguées reliés par des entretoises moulurées en croix, dessus parqueté à dessin géométrique de losanges et de cercles., En partie XVIIe siècle, Hauteur: 76 cm, Largeur: 129,5 cm, Longueur: 450 cm, Cette table a figuré dans le film Le Tatoué avec Louis de Funès et Jean Gabin

Contacter l'étude

Sale closed

Estimate

Experience

art passionately!

Contact
Experience art passionately!