Christophe FRATIN (1801-1864)

Console aigles et cerf. Epreuve en bronze à patine brun foncé nuancé. Fonte d'édition ancienne. Trace de l'estampille Fratin. Haut.: 11,4 cm

183

Christophe FRATIN (1801-1864)