Ocelot attaquant un furet Bronze à patine brune, circa 1860. Porte la marque du fondeur Daubrée sur la base. Signé sur la terrasse Fratin. Hauteur: 7,5 cm - Largeur: 14,8 cm - Profondeur: 6,5 cm