Christophe FRATIN (1801-1864)

Loup pris au piège. Bronze à patine noir nuancé vert, signé sur la terrasse et contresigné du cachet de l'artiste. Fonte du XIXème siècle. Haut: 19,5 cm Long: 24 cm Prof: 13 cm

56

Christophe FRATIN (1801-1864)

Auction is over for this lot. See the results