Christophe FRATIN (1801-1864)

Vase à l'ibis et au serpent Épreuve en bronze ancienne et authentique à patine brun nuancé. Non signée. Cachet du Fondeur Thiébaut. Circa 1880. (Un léger choc à la panse). H.: 15,5 cm

114

Christophe FRATIN (1801-1864)