Christophe FRATIN (1801-1864)

L'artiste et ses modèles (autoportrait) Épreuve en bronze à patine brune nuancée, signée sur la terrasse. H. 15,5 L. 4 P. 5,5 cm

63

Christophe FRATIN (1801-1864)