Christophe FRATIN (1801-1864)

Singe à la hotte Epreuve en bronze d'édition de la fin du XIXe siècle à patine mordorée. Haut.: 14 cm

214

Christophe FRATIN (1801-1864)

Auction is over for this lot. See the results