Christophe FRATIN (1801-1864)

Paire de coupes en bronze à patine brune, compor-tant chacune un décor animalier, signées et portant le cachet de l'éditeur A. Daubrée. H. 16,5 D. 15,5 et 16,5 cm

192

Christophe FRATIN (1801-1864)