Ecole de LEYDE du XVIème siècle, suiveur de Cornelis ENGELBERTSZ

Crucifixion entre Marie-Madeleine, Saint Jean et la Vierge, Panneau de chêne, deux planches non parqueté, 27 x 19 cm.Fentes et restaurations anciennes

88