Bella "Pin-Up erotica", 2013. Pastel sur papier. Signé et daté. (42 x 59,5 cm)

Bella

"Pin-Up erotica", 2013. Pastel sur papier. Signé et daté. (42 x 59,5 cm)

19

Bella