Christophe FRATIN (1801-1864)

Lévrier patte levée Bronze à patine argenté signé sur la terrasse H. 29 cm L. 35 cm P. 14 cm Provenance: Collection privée, Paris A greyhound silvered patina bronze, signed H. 113/8 Inch L. 13 3/4 Inch P. 5 1/2 Inch D. 0 Inch

71

Christophe FRATIN (1801-1864)