Christophe FRATIN (1801-1864)

Christophe FRATIN (1801-1864)

LOUP PRIS AU PIÈGE Épreuve en bronze à patine verte signée sur la terrasse à deux reprises. Ancienne fonte d'édition. H.: 19 cm - L.: 24 cm

311

Christophe FRATIN (1801-1864)