Accueil > LIVRES ANCIENS et MODERNE... > Lot: 158

Lot n° 158

Les oeuvres.
Sans lieu, [à la sphère], 1691. 2 volumes petit in-12, veau aux armes, dos à nerfs orné (reliure de l'époque).
Armes non identifiées.
Coiffes et coins usagés, mouillure en fin du tome 2

Contacter l'étude

Vente terminée

Estimation
Titre de la vente
Date de la vente
Opérateur de vente

Vivre

l'Art passionnément !

Contact
Vivez l'art passionnément !