Eugène BERTHELON (1829-1924)

Sous bois, Villeneuve l'Etang, Garches Huile sur panneau signée en bas à droite 35 x 25,5 cm

277

Eugène BERTHELON (1829-1924)

Auction is over for this lot. See the results