Fernand Louis GOTTLOB (1873-1935) Commérages
1901

Fernand Louis GOTTLOB (1873-1935)

Commérages 1901 Pierre noire, aquarelle et gouache sur papier signé, daté et dédicacé en bas à gauche "Debergue, amicalement Gottlob 1901" 40 x 23 cm