Frantisek Kupka (1871-1957) L'Assiette au beurre, L'Argent, couverture
1902
Grav…

Frantisek Kupka (1871-1957)

L'Assiette au beurre, L'Argent, couverture 1902 Gravure sur papier signé, titré et daté dans la planche 25 x 18,5 cm

Frantisek Kupka (1871-1957)