GAGARINE STOURDZA, Annina

Huile sur toile. (Restaurations). Signée en haut à droite et datée 1904. 93 x 74 cm Au verso : porte la mention : "Portrait de Moi Marie Lucie Gauthey, née Cuisery, le 9 septembre 1882, peint à Cannes en mars 1904, par la princesse Annina Gaggarine Stourdza"

GAGARINE STOURDZA, Annina