Ecole FRANÇAISE de la deuxième partie du XIXème siècle
L'ÂNE GOURMAND DÉTACHÉ.
…

L'ÂNE GOURMAND DÉTACHÉ. Pastel, monogrammé L.Dx. en bas à gauche. 35 x 50 cm