PAYSAGE AVEC BOUVIER ET SON TROUPEAU SUR UN PONT.
Aquarelle sur carton fort.
Au dos, un cachet Durand-Ruel à Paris.
Haut.: 23,5 Larg.: 35 cm.
Restaurations aux angles