ALBERT LEBOURG (1849-1928)
PAYSAGE AUX ARBRES.

ALBERT LEBOURG (1849-1928)

PAYSAGE AUX ARBRES. Fusain, signé en bas à droite et monogrammé en bas à gauche. A vue: 19 x 29,2 cm. Taches

17

ALBERT LEBOURG (1849-1928)