ALBERT LEBOURG (1849-1928)
PROMENEURS SUR LE QUAI A BOULOGNE-SUR-MER.
Huile sur…

ALBERT LEBOURG (1849-1928)

PROMENEURS SUR LE QUAI A BOULOGNE-SUR-MER. Huile sur toile, signée et située en bas à droite. 42 x 73 cm

20

ALBERT LEBOURG (1849-1928)