Null Jacques DE PINDRAY (1926-1985)

 "Composition"

Acrylique sur toile signée…

Jacques DE PINDRAY (1926-1985) "Composition" Acrylique sur toile signée en bas à gauche et datée 66 117 x 81 cm

10