Null MENNECY

MENNECY Statuette en porcelaine tendre représentant l'Amour forgeant sa flèche sur une enclume sur une terrasse, à décor polychrome. Marquée : D.V. en creux. H. 16 cm. (Restaurations aux bras).

15