Null ESPAGNE

ESPAGNE Un plat à barbe et un petit plat en faïence à décor en camaïeu bleu d'un hibou devant un village et sur le plat d'un oiseau sur une branche. XVIIIème siècle. D. 28,5 m et 20 cm. (Eclats en bordure).

272