Null DELFT

DELFT Plat rond en faïence à décor en camaïeu bleu au centre de l'Adoration des bergers et l'inscription Exod. 17. Ve 6, guirlandes de fleurs sur l'aile. XVIIIème siècle. D. 26 cm.

283