IWC - PORTUGAISE Beau chronographe bracelet en acier. Boîtier rond. Cadran noir avec deux compteurs argent, totalisateur des minutes à midi et petite seconde à six heures. Chiffres arabes appliqués or blanc. Mouvement automatique. Bracelet avec boucle ardillon en acier signée IWC. Cadran, boîtier et mouvement signés. Diamètre : 41 mm
13