ZENITH - EL PRIMERO - ref 18,2040,400 Grand chronographe bracelet en or rose. Boitier rond, fond saphir vissé. Cadran argent avec trois compteurs, dateur à six heures. Index et aiguilles luminescents. Mouvement automatique. Bracelet cuir avec boucle déployante en or signée. Cadran, boitier et mouvement signés. Diam: 43mm Poids brut: 115,70g Vendue avec écrin et ses papiers d'origine.

20