CRAVACHE EN BAMBOU DE LA REINE VICTORIA-EUGÉNIE D'ESPAGNE (1837-1921). Pommeau en vermeil serti de motifs émaillés verts et gravé d'une couronne royale. Petits accidents. Poinçons d'orfèvre: Georg Adam SCHEID (1837-1921). L.: 76 cm.
397