Null Lot composé de huit lampes à huile et de deux moules de lampe.
Terre cuite …

Lot composé de huit lampes à huile et de deux moules de lampe. Terre cuite et calcaire. Accidents. Époque romaine et paléochrétienne. L. : de 8,5 cm à 19 cm

10