Null École orientaliste du XIXe siècle
Orientaux assis sous un porche, 1867
Hu…

École orientaliste du XIXe siècle Orientaux assis sous un porche, 1867 Huile sur toile. Monogrammée BC et datée en bas à gauche. 33 x 41 cm

11