Null École orientaliste, fin XIXe siècle
Jeune garçon au singe, 1889
Huile sur t…

École orientaliste, fin XIXe siècle Jeune garçon au singe, 1889 Huile sur toile. Datée et située Tunis en bas à gauche. 35 x 27 cm

13