Null Jean Jacques BERNE-BELLECOUR (1874-?)
Cavalier arabe
Huile sur toile.
Signé…

Jean Jacques BERNE-BELLECOUR (1874-?) Cavalier arabe Huile sur toile. Signée en bas à droite. 46 x 55 cm

17