Null José ORTEGA (1877-1955)
Oasis en Afrique du Nord
Huile sur toile.
Signée en…

José ORTEGA (1877-1955) Oasis en Afrique du Nord Huile sur toile. Signée en bas à droite (restauration). 33 x 77 cm

18