Null François Pierre BARRY (1813 - 1905)

Marine

Huile sur panneau

19 x 30 cm
…

François Pierre BARRY (1813 - 1905) Marine Huile sur panneau 19 x 30 cm Signé et daté en bas à droite Barry 52

65