Mickael JACKSON (1958-2009)

Autographe sur un billet de 1 dollar.

Daté "9/8/…

Mickael JACKSON (1958-2009)

Autographe sur un billet de 1 dollar. Daté "9/8/91". Usures. Pliures et taches.

13

Mickael JACKSON (1958-2009)