Leonard Tsuguharu FOUJITA (1886-1968)
Les Trois Grâces.
Buisson 6028.
Lithograp…

Les Trois Grâces. Buisson 6028. Lithographie en couleurs. Signée au stylo-bille bleu en bas à droite et numérotée 118/150 en bas à gauche. 76 x 56 cm. Petites rousseurs, taches et petites pliures.

15