Fernand LÉGER (1881-1955)

Composition fleur bustes et formes.

Lithographie su…

Fernand LÉGER (1881-1955)

Composition fleur bustes et formes. Lithographie sur papier. Signée en bas à droite et numérotée 42/300. 54 x 75 cm. Mouillures.

16

Fernand LÉGER (1881-1955)