Georges MATHIEU (1921-2012)
Compositions, 1949.
Deux eaux-fortes sur papier.
L'une signée en bas à droite et numérotée 1/5 en bas à gauche.
L'autre épreuve d'artiste signée en bas à droite, et datée au centre.
Sujet : 12 x 8 cm ; Feuille : 32 x 25 cm.
Taches et rousseurs.