Jacques CALLOT
Le portement de croix - Le marché d'esclaves - La revue (L. 286 IIe/III, 369 Ve/VI, 592).
112 x 210. 113 x 215. 105 x 150
Eau-forte.
Belles épreuves un peu jaunies et tardives, quelques rousseurs, accident dans le ciel et petites cassures à L. 286. 3 planches. Cadres