COLLIER Saint Esprit en or jaune 18 k (750 millièmes) émaillé polychrome serti de pierres de couleur. Chaîne double alternée de pierres de couleur serties en chaton. Début du XIXe siècle (restaurations). Poids brut: 17,8 g

10