Null SAUTOIR en or jaune 18 k (750 millièmes) à médaillons d'entrelacs ajourés.
…

SAUTOIR en or jaune 18 k (750 millièmes) à médaillons d'entrelacs ajourés. Poids brut: 25 g

15