Broche en argent doré figurant une chauve-souris, les ailes en émaux plique-à-jour, le corps et les membranes sertis de pierres blanches, les yeux ornés de cabochons de pierres rouges. Long.: 9,2 cm. Poids brut.: 20,14 g. Petits manques.

720