Null L. VALDERI (XXE)

Sujet

en régule figurant un coureur et des chiens.

Sign…

L. VALDERI (XXE) Sujet en régule figurant un coureur et des chiens. Signé sur la terrasse. Vers 1930. H : 44 - L : 84 - H : 15 cm (Quelques légers manques au marbre, petites usures à la patine)