Vitrine en bois de placage, à décor marqueté des attributs de la musique, ouvrant par deux portes vitrées. Garniture de laiton doré Style Transiion - XIXe siècle H: 167 - L: 95 - P: 38 cm (quelques sauts de placage, fentes)
4