Null EMILE GALLÉ (1846-1904)

Suite de 4 tables gigognes

en hêtre à plateau mar…

EMILE GALLÉ (1846-1904) Suite de 4 tables gigognes en hêtre à plateau marqueté de bois exotiques à décor floral et d’oiseaux reposant sur un piétement ajouré à enroulement. Vers 1900. Signées. Dim (de la plus grande) : 70 x 57,5 x 37 cm