Null CAUNY PRIMA Circa 1950

La chaux de fonds Antimagnetic

N 48/0973

Montr…

CAUNY PRIMA Circa 1950  La chaux de fonds Antimagnetic  N 48/0973  Montre chronographe en acier argenté, boitier rond à fond clippé et poussoirs carrés.  Mouvement mécanique à remontage manuel, beau cadran à deux compteurs orné de plusieurs échelles au centre bleu .  Cadran boitier et mouvement signés  Diamètre 37 mm  Poids Brut 40 Gr

10