Null CARTIER

CARTIER BRACELET JONC en or rose modèle "Love", la monture rigide et lisse au motif Love. Avec son tournevis. Signé et numéroté par la maison Cartier. Taille 17 . Dim.5 x 6 cm Poids brut : 21 g.

17