MIKIMOTO Collier en or gris fait d'une chaîne à maille huit coupée de six perles de culture de Tahiti amovibles. Fermoir en or gris 18K. Signé Très belle qualité de perles. Dans son écrin de la maison Mikimoto. Diamètre des perles environ 11,5 mm. Poids brut : 15 g. (18K - 750/1000).
18