Bague de forme mouvementée et design en or blanc ajouré, sertie griffes au centre d'un saphir de 2,23 cts, de taille brillant, dans un entourage de quarante-huit diamants, de 0,35 ct environ, de taille brillant. Poids brut : 4g15. TDD : 55. Certificat GGT remis à l'acquéreur.

11