Importante bague de forme ovale en or blanc, sertie griffes au centre d'un saphir de 6,10 cts, de taille ovale, dans un entourage de quatre-vingt diamants, de 0,95 ct environ, de taille brillant. Poids brut : 8g6. TDD : 55. Certificat LGP remis à l'acquéreur.
12